Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 248 Cosma,Elena Luminita A W 2323 - 28 2315 WG
2 195 Voicu-Jagodzinsky,Carmen A W 2251 - 97 2252 WG
3 279 Ciolacu,Alessia-Mihaela A W 2211 - 7 -
4 288 Schmücker,Marcus P M 2174 - 146 2223
5 257 Ionica,Iulia-Ionela A W 2144 - 25 2151 WG
6 188 Jagodzinsky,Andreas A M 2094 - 140 2150
7 208 Runte,Moritz A M 2089 - 65 2094
8 198 Pröschold,Bernd A M 2077 - 60 2036
9 285 Wiesner,Gundula P W 2005 - 105 2060 WF
10 174 Zitzewitz,Roland A M 1993 - 96 -
11 246 Leonard,Timo A M 1976 - 64 1911
12 280 Klumpe,Gerhard P M 1959 - 30 -
13 226 Wagner,Mirco A M 1944 - 114 2040
14 267 Klüting,Reiner A M 1873 - 179 1973
15 261 Trinh,Fabian Dat A M 1870 - 37 1818
16 114 Störing,Marc A M 1811 - 140 1941
17 207 Mai,Artur A M 1800 - 53 1737
18 273 Werthmann,Niklas P M 1775 - 31 1350
19 211 Ketteler,Timon Guardian A M 1768 - 35 1570
20 268 Dartmann Aubanell,Catriona A W 1765 - 11 1831
21 271 Poggemann,Alexander A M 1756 - 27 1727
22 5 Carnein,Hermann A M 1755 - 63 -
23 84 Treese,Detlef A M 1731 - 35 -
24 274 Rezai-Perdomo,Yuanné A W 1725 - 62 -
25 227 Kleinschmidt,Uwe A M 1722 - 71 2104
26 74 Rohrsen,Jens A M 1721 - 76 -
27 176 Reinhardt,Andreas A M 1711 - 53 -
28 172 Zuleger,Detlev A M 1710 - 84 1970
29 262 Sinnen,Robin A M 1703 - 71 1929
30 213 Riehl,Tim A M 1701 - 86 1831
31 231 Naumenko,Valerija A W 1701 - 39 1604
32 95 Kruth,Thomas A M 1689 - 61 -
33 282 Becker,Linda A W 1686 - 41 1583
34 201 Irgel,Klaus A M 1647 - 120 1784
35 175 Pott,Martin A M 1647 - 6 -
36 171 Stiller,Christian A M 1636 - 62 -
37 272 Lammich,David A M 1625 - 54 1692
38 269 Poggemann,Klaus A M 1579 - 81 1693
39 36 Schreiber,Klaus A M 1573 - 45 -
40 287 Boushmelev,Daniel P M 1550 - 11 -
41 199 Yangibayev,Rustam A M 1526 - 73 1660
42 250 Avram,Vasile A M 1481 - 10 1598
43 281 Becker,Lukas A M 1472 - 26 -
44 260 Trinh,Felix Toan A M 1470 - 26 -
45 205 Walendzik,Hugo P M 1453 - 53 -
46 233 Manus,Julia A W 1438 - 19 1256
47 286 Utsch,Tom P M 1325 - 4 -
48 217 Avram,Luca A M 1233 - 34 1316
49 221 Drees,Kim A W 1230 - 13 -
50 214 Erdmann,Paul Henry Steven A M 1189 - 10 -
51 224 Jagodzinsky,Lukas A M 1053 - 23 -
52 259 Kinze,Lars A M 1004 - 4 -
53 251 Graf,Micha A M 911 - 10 -
54 275 Heußner,Lennard A M 817 - 2 -
55 247 Leonard,Amanda A W 728 - 7 -
56 283 Schulte genannt Trux,Liam A M - -
57 284 Schulte genannt Trux,Denny A M - -
58 265 Teszoy,Mete Kaan A M - -
59 277 Stopsack,Cedric A M - -
60 276 Hofsäss,Rainer A M - -
61 253 Atalay,Göktürk A M - -
62 254 Tezsoy,Kayra A M - -
63 258 Sonntag,Julia A W - -
64 266 Nickels,Markus A M - -
65 270 Ruppert,Emely A W - -
66 264 Müller,Linus A M - -
67 278 Altintas,Burak A M - -

Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.