Termin:
"13. August 2014"
Tisch Weiß TWZ Ergebnis Schwarz TWZ
1Tawakol,Jonas (4)1759½:½ Stemmler,Fabian (4)1795
2Haberkamp,Carl (3.5)1882½:½ Holtel,Jasper (3.5)1964
3Kantor,Nikita (3.5)1689½:½ Weber,Jannis (3.5)1729
4Verfürth,Kevin (3)16931:0 Hlopotov,Nikita (3)1420
5Walker,Julia (3)16641:0 Teschler,Ansgar (3)1404
6Arndt,Jannis (3)13370:1 Schmitz,Fabian (3)1574
7Liu,Julian (3)15591:0 Badermann,Daniel (3)1417
8Berelowitsch,Dana (3)11971:0 Mersch,Peter Daniel (3)1548
9Melde,Benjamin (3)1528½:½ Bajorski,Marius (3)1373
10Magorsch,Tom (3)15100:1 Roessler,Nicolas (3)-
11Kracht,Raphael (3)15081:0 Rudolph,Eva (3)1336
12Van Lindt,Chiara (3)1506½:½ Roessler,Christian (3)-
13Joebges,Julia (3)14491:0 Reiche,Marco (3)1165
14Hahnbück,Max (2.5)1225½:½ Gemein,Christian (2.5)1517
15Havenith,Julia (2.5)14951:0 Klauke,Felix (2.5)1163
16Grimm,Nicola Marie (2.5)11490:1 Wortmann,Eric (2.5)1478
17Kleinhaus,Karl (2.5)1417½:½ Becker,Joe (2.5)1182
18Höner,Louis Leonhard (2.5)12641:0 Paul,Nik Julian (2.5)1067
19Wissing,Philipp (2)15101:0 Heimbrock,Maximilian (2.5)961
20Liebelt,Annika (2)14181:0 Otterpohl,Isabel (2)1105
21Logemann,Jona (2)1125½:½ Joebges,Nico (2)1380
22Beisemann,Kilian (2)11200:1 Logemann,Finn (2)1360
23Kowalski,Mika (2)10890:1 Breuer,Max (2)-
24Dohr,Jonas (2)1061½:½ Penners,Tim (2)1267
25König,Linus (2)10850:1 Lennartz,Tim (2)1227
26Eckert,Konstantin (2)10530:1 Schulte,Florian (2)1198
27Heyer,Anne Ricarda (2)1018½:½ Jahrke,Jonas (2)1188
28Hörnig,Julius (2)9610:1 Dohr,Niklas (2)1185
29Hesselmann,Tom (2)11391:0 Baumgärtner,Marc (2)1007
30Gallasch,Robin (2)11381:0 Gallasch,Jonas (2)967
31Hoff,Maximilian (2)9290:1 Penners,Sara (2)1129
32Schrader,Alia (1.5)13951:0 Jakobs,Luca (1.5)950
33Köbbing,Hendrik (1.5)810½:½ Pieper,Theo (1.5)-
34Van Lindt,Marietta (1.5)11861:0 Heyer,Maya (1.5)707
35Polikarpov,Zakhar (1.5)1162½:½ Bleidorn,Lara (1.5)922
36Porepp,Tim (1.5)903½:½ Trinh,Felix Toan (1.5)1110
37Van Lindt,Raffael (1.5)10481:0 Reinartz,Ben (1.5)-
38Yang,Shuai (1.5)10130:1 Yann,Laurent (1.5)-
39Gabbert,Mascha (1.5)1005½:½ Bernhagen,Jean (1.5)-
40Abay,Ayleen (1)8580:1 Janke,Julian (1)1169
41Trinh,Fabian Dat (1)1101½:½ Brettmann,Milan (1)837
42Krone,Aaron (1)9541:0 Königstein,Nikolas (1)788
43Herrmann,Luca (1)15511:0 Kolstö,Daniel Johannes (1)767
44Höner,Theo (1)-0:1 Sokolowski,Judith (1)898
45Hesselmann,Tim (1)8860:1 Senhen,Robin (1)-
46Hilgendorf,Philip (1)8710:1 Buchenau,Jonas (1)-
47Benson,Nik (1)-1:0 Altgelt,Helene (0.5)717
48Bertzen,Lukas Justin (0.5)691½:½ Stanco,Sven Luca (0.5)-
49Jakobs,Phil (0)-0:1 Echterhoff,Jan Luca (0)770
50Lauterbach,Ben (0)-½:½ Königstein,Judith (0)748
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok