Swiss-Chess HTML-Dateiausgabe

NRW-Jugend-Mannschaftsmeisterschaften U14w, U14, U12  2017

vom 15. bis 18.06. in Nachrodt-Wiblingwerde ("Ahorn")

 

.

Swiss-Chess HTML-Dateiausgabe

Mannschafts-Rangliste U14w (vier DVM-Plätze)
Rang Mannschaft   NWZ S R V Man.P Brt.Pkt
Rang Teilnehmer Tite NWZ S R V Punkt SoBerg
1. SG Solingen   1696 4 1 0 14 52.0
1. Müdder,Melanie W14 1856 5 0 0 15.0 43.00
2. Berelowitsch,Dana W14 1702 3 0 2 11.0 21.00
4. Kublanov,Elizabeth W14 1624 3 0 2 11.0 19.00
1. Bashylina,Luisa w12 1600 5 0 0 15.0 26.00
 
2. Düsseldorfer SK   1592 4 1 0 14 46.0
6. Rudolph,Eva w14 1769 0 2 1 5.0 7.00
1. Sokolowski,Judith W14 1643 4 1 0 14.0 38.00
1. Kogan,Dina Rachel W14 1409 4 1 0 14.0 42.50
2. Orlova,Alicia (G) W12 1548 4 0 1 13.0 13.00
 
3. SF Brackel   1421 3 0 2 11 41.0
2. Garbuz,Nicole W14 1700 4 0 1 13.0 30.00
5. Wastian,Mareike W14 1540 2 0 0 6.0 14.00
2. Bünte,Kirsten (G) W14 1518 2 3 0 12.0 34.50
5. Elier,Basmalah W12 924 1 0 4 7.0 2.00
2. Aburayyan,Amira w12   0 0 3 3.0 0.00
 
4. SG Porz   1149 1 1 3 8 38.0
4. Becker,Linda (G) w12 1164 1 1 3 8.0 8.50
3. Ramien,Hannah W10 1300 2 0 3 9.0 12.00
3. Sinner,Joselyne w12 1196 3 1 1 12.0 29.00
4. Popovidou,Laura W10 934 2 0 1 7.0 13.00
3. Popovidi,Angeliki w14 726 0 0 2 2.0 0.00
 
5. SG Raesfeld/Erle   1024 1 1 3 8 35.0
3. Altgelt,Helene (G) W14 1166 3 0 2 11.0 19.00
6. Bone,Franziska W12 1011 0 0 5 5.0 0.00
5. Fölting,Enna w14 917 1 1 2 7.0 11.00
3. Mühl,Sophia W12 1001 3 0 1 10.0 16.00
4. Bone,Annalena w10 824 0 0 2 2.0 0.00
 
6. Gütersloher SV   1057 0 0 5 5 26.0
5. Neumann,Konstantina w14 1229 0 1 4 6.0 2.50
4. Engels,Marlene w14 1044 1 0 4 7.0 5.00
6. Udutchay,Antonia Adao W14 964 0 1 3 5.0 7.00
6. Borgdorf,Evelina W12 992 0 0 2 2.0 0.00
1. Kraszula,Angie Sophie W14 713 1 0 3 6.0 3.00

 

.

Swiss-Chess HTML-Dateiausgabe

Mannschafts-Rangliste U12 (vier DVM-Plätze)
Rang Mannschaft   NWZ S R V Man.P Brt.Pkt
Rang Teilnehmer Tite NWZ S R V Punkt SoBerg
1. SG Porz   1955 4 0 1 13 48.0
5. Suvorov,Alexander U14 2129 2 0 0 6.0 15.00
4. Suvorov,Luca U14 2100 2 0 0 6.0 18.00
4. Zyla,Lennert U14 1893 2 1 1 9.0 25.50
5. Gallasch,Jonas U12 1698 0 0 1 1.0 0.00
1. Parshykov,Edgar u14 1730 3 0 0 9.0 20.00
2. Gallasch,Robin U14 1723 2 2 0 10.0 28.50
1. Kazimov,Alis U12 1380 0 0 1 1.0 0.00
1. Sporer,Benedikt u14 1235 1 1 1 6.0 13.00
 
2. SK Blauer Spr. Paderb   1551 3 1 1 12 45.0
3. Stirnberg,Noah U14 1760 0 4 1 9.0 17.00
1. Brockhoff,Moritz U14 1659 4 1 0 14.0 29.00
1. Janke,Julian U14 1519 3 1 1 12.0 24.00
3. Matthiessen,Linus u14 1265 2 1 2 10.0 22.00
 
3. SF Brackel   1648 2 2 1 11 43.0
2. Kracht,Raphael U14 1848 1 3 1 10.0 22.00
3. Skabs,Denis u14 1505 1 3 1 10.0 21.00
4. Wastian,Mareike W14 1540 2 0 1 7.0 16.00
1. Schneider,Daniel U14 1423 2 2 1 11.0 27.00
1. Tomasjan,Samuel U10 1438 1 0 0 3.0 1.00
1. Zabudkin,David u12 1188 0 1 0 2.0 4.00
 
4. SF Katernberg   1614 1 2 2 9 35.0
6. Jahrke,Jonas U12 1731 0 1 4 6.0 4.50
3. Gallas,Noel u14 1636 1 1 3 8.0 10.00
2. Otterpohl,Isabel w14 1591 3 0 2 11.0 24.00
2. Zamhöfer,Luca U12 1496 2 1 2 10.0 26.50
 
5. Schachakademie Paderb   1586 0 3 2 8 35.0
4. Prieb,Robert U10 1686 1 2 2 9.0 15.50
2. Meier,Silas u14 1631 2 1 2 10.0 18.00
6. Yin,Haode u12 1532 0 0 5 5.0 0.00
1. Nourzad,Shayan U12 1496 3 0 2 11.0 25.00
 
6. SG Ennepe-Ruhr-Süd   1340 0 2 3 7 34.0
1. Arakelian,Aik U12 1846 4 1 0 14.0 38.00
5. Diegel,Yannick U12 1244 0 0 5 5.0 0.00
5. Beller,Antony U14 1153 1 0 4 7.0 5.00
3. Jahnke,Julius Tom U14 906 1 1 3 8.0 11.00

 

.

Swiss-Chess HTML-Dateiausgabe

Mannschafts-Rangliste U12 (vier DVM-Plätze)
Rang Mannschaft   NWZ S R V Man.P Brt.Pkt
Rang Teilnehmer Tite NWZ S R V Punkt SoBerg
1. SG Porz   1485 5 0 0 15 49.0
3. Gallasch,Jonas U12 1698 2 2 0 10.0 29.50
3. Kogan,Gabriel U12 1437 2 0 2 8.0 15.00
1. Sabirov,Rafael U12 1425 5 0 0 15.0 42.00
3. Kazimov,Alis U12 1380 3 0 0 9.0 22.00
3. Nanu,Andreas-Christia U12 1234 1 1 1 6.0 14.50
1. Duda,Jacob u12 1143 0 0 1 1.0 0.00
 
2. SK Münster   1304 4 0 1 13 47.0
1. Toval,David u12 1671 4 0 1 13.0 33.00
1. Schröder,Lennart U12 1516 5 0 0 15.0 36.00
4. Tenbosch,Till Theo U12 1029 1 1 3 8.0 12.50
1. Weidemann,Jakob u12 998 3 0 2 11.0 20.00
 
3. Krefelder SK Turm   1154 2 1 2 10 41.0
2. von der Weyden,Louis U12 1410 2 2 1 11.0 23.00
2. Noever,Jonas u12 1119 2 1 2 10.0 15.50
2. Schoog,Timo U12 1138 2 1 2 10.0 19.00
2. Neu,Marc u12 948 2 1 2 10.0 11.00
 
4. KKS Köln   1277 2 1 2 10 37.0
4. Strehse,Nelson u10 1414 1 2 1 8.0 15.50
6. Tugui,David u12 1262 0 1 3 5.0 5.00
3. Maric,Anton u12 1239 2 1 1 9.0 20.00
4. Theisen,Johannes u12 1194 2 0 2 8.0 15.00
2. Thürbach,Peter U12 1116 1 1 2 7.0 9.00
 
5. SF Brackel   1312 1 0 4 7 38.0
5. Bungarten,Jona U10 1507 1 1 3 8.0 10.00
5. Tomasjan,Samuel U10 1438 1 0 3 6.0 8.00
5. Stych,Paul u12 1116 1 1 3 8.0 12.00
5. Zabudkin,David u12 1188 2 0 1 7.0 14.00
1. Römer,Alois u12 1145 3 0 0 9.0 23.00
 
6. Aachener SV   1115 0 0 5 5 28.0
6. Breitkopf-Lazar,Patri U10 1467 0 1 4 6.0 5.00
4. Frecker,Bennit Nicola U10 1212 1 0 4 7.0 5.00
6. Groß,Kevin U10 988 1 0 4 7.0 8.00
6. Meyd,Phil u12 794 1 1 1 6.0 11.00
4. Johannsen,Lars u12 763 0 0 2 2.0 0.00